174
COMPAGNIE DES INDES XVIII ème siècle trois assiettes en porcelaine , bords chantournés décor de fleurs (égrenures)
Estimation :
150 - 200 €
185 €

COMPAGNIE DES INDES XVIII ème siècle
trois assiettes en porcelaine , bords chantournés décor de fleurs
(égrenures)

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com