205
Estimation :
600 - 700 €
1 085 €
205 2410/94/6 Deux netsuke en bois à patine brune, personnage debout tenant un crapaud et portant un panier, et philosophe debout tenant un vieux bâton. Les yeux du premier sont incrustés de corne brune. Non signé. H. 6,8 cm., et H.7 cm.