759
VINK SONATES DE J.S. BACH Aquarelle pour une très belle illustration réalisée en 2005 pour la pochette d’un CD audio
Estimation :
2 200 - 2 201 €
1 769 €

VINK
SONATES DE J.S. BACH
Aquarelle pour une très belle illustration réalisée en 2005 pour la pochette d’un CD audio pour les Sonates pour flûte de ce grand musicien.
Format : 40 x 40 cm. Signée.

Eric LEROY
Tél. +33 1 42 99 20 17
eleroy@artcurial.com