98
Travail de style Art Déco Petit guéridon en bois laqué à décor de marqueterie de bois de couleurs.
Estimation :
300 - 400 €
617 €

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com