55
René LALIQUE (1860-1945)
Plat octogonal " Chantilly"
Estimation :
80 - 100 €
185 €

Plat octogonal " Chantilly"
Epreuve réalisée en verre moulé-pressé, blanc transparent,

satiné mat et brillant (éclats).
Signé

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com