422
Edoardo LANDI
Panneau lumineux en applique "Rifflessione sferica 16" - 1970
Estimation :
1 300 - 1 600 €
2 466 €

Structure en bois laqué bleu, demi-sphère en acier coloré

Edition Gavina pour le Centre Duchamps
Estampille du showroom sur l'envers.

Provenance :

Showroom Simon Gavina

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com