252
BAGUES Table basse à plateau carré en loupe et entourage métal
Manques et éclats importants au pied, rayures plateau
Estimation :
600 - 800 €
740 €

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com