236
Pablo PICASSO (1881-1973)
Emaux polychromes brillants.
Estimation :
1 500 - 20 000 €
3 823 €

Emaux polychromes brillants.

Signé en creux des cachets Edition Picasso et Madoura plein feu.
Long.38 cm - Larg. 31 cm

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com