Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
guéridons à quatre pieds en lame de fer forgé à patine veil or.Plateau en bois rouge massif.H. 75 cmDiam. 70 cm