155
LELEU Jules
Guéridon rond en citronnier
Estimation :
6 000 - 7 000 €
12 332 €

Guéridon rond en citronnier
sur trois montants. Pieds à sabots de bronze. Plateau en verre églomisé

à décor de palmes. Estampillé

Sabrina DOLLA
Tél. 01 42 99 16 40
sdolla@artcurial.com