Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
dossier ovale chantourné ajouré d'un croisillon centré d'une pastille, pieds avant cambrés découpés finissant en enroulement. Accotoirs en console inversée.Numérotés au fer: 16259, 16256, 16257