Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Consolehaute à caisson quadrangulaire en placage de noyer. Et plateau en dalle de marbre beige, débordante, arrondie sur les bords en façade. Socle en retrait à bandeau plat.Marqué : 11 255.Haut. : 95 cm - Plateau - Long. : 200 cm - Prof. : 45 cm