71
[Jacques VILLON] C. GINESTET & C. POUILLON
JACQUES VILLON, LES ESTAMPES ET LES ILLUSTRATIONS. CATALOGUE RAISONNE
Estimation :
130 - 200 €
169 €

Arts et Métiers graphiques, 1979. Fort in-4ø, 512 pp. Reliure toile de l'éditeur, sous jaquette. Etat neuf.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com