Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
1974. En feuilles, [371x280] sous couverture rempliée et imprimée, chemise et étui de l'éditeur. 6 eaux-fortes et aquatintes en couleurs hors-texte dont frontispice, chacune signée. Edition originale tirée à 172 ex. Un des 125 sur velin de rives.