Album (65 x 48,4 cm) , sous couverture imprimée et rempliée imitant le bois, composée d'une suite de 7 planches
7 lithographies en couleurs, chacune signée, datée "72" et numérotée 44/100
63,8 x 47,6 cm l'une
L'ensemble en très bon état