Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Eau-forte en noir sur Auvergne, sans doute un 1er état sans teinte de fond de la planche répertoriée au Webel53,5 x 37,9 cmPetite tache en bas de page, autrement bon état généralcf Webel annnexe VI page 207