260
André MASSON (1896-1987)
LIBELLULES ET FEUILLE DE CHENE, circa 1970
Estimation :
150 - 200 €
370 €

Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée
63,8 x 45,6 cm
Marges un peu défraîchies, autrement très bonne épreuve

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com