251
MAN RAY (1890-1976)
NUIT DE SAINT-JEAN DE LUZ, 1968
Estimation :
400 - 500 €
617 €

Lithographie en couleurs, sur Arches, signée du monogramme et numérotée 42/120
75,5 x 53,4 cm
Petits enfoncements au dos, non visibles au recto, autrement bon état général
Anselmino 42

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com