222
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
COMPOSITION CIRCULAIRE, 1967
Estimation :
500 - 600 €
1 233 €

COMPOSITION CIRCULAIRE, 1967

Lithographie en couleurs, signé et datée "67"
65,8 x 50,1 cm
Très leger empoussiérage en haut de page, autrement bonne épreuve

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com