Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lithographie offset en couleurs, épreuve signée et numérotée 69/15065,6 x 80 cm - encadréeQuelques rousseurs, autrement en très bon étatMichler-Löpsinger 1143