210
Salvador DALÍ (1904-1989)
LE TRIOMPHE DE LA MER, 1965
Estimation :
600 - 800 €
6 166 €

LE TRIOMPHE DE LA MER, 1965

Lithographie offset en couleurs, épreuve signée et numérotée 69/150
65,6 x 80 cm - encadrée
Quelques rousseurs, autrement en très bon état
Michler-Löpsinger 1143

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com