440
TED BENOIT BLAKE ET MORTIMER
Estimation :
200 - 201 €
440 €

TED BENOIT BLAKE ET MORTIMER

TED BENOIT
BLAKE ET MORTIMER. “L’ETRANGE RENDEZ-VOUS”
Editions Dargaud 2001, tirage de tête signé et numéroté sur 999 exemplaires comprenant un ex-libris, 14 pages de croquis et un cahier supplémentaire numérotés et signés. (Etat neuf).

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com