438
SCHUITEN Ensemble de 3 tirages de luxe : - “ Le Rail ”
Estimation :
120 - 121 €
139 €

SCHUITEN
Ensemble de 3 tirages de luxe :
- “ Le Rail ”. Editions Humanoïdes 1982, 666 exemplaires numérotés et signés.
- “ L’enfant penché ”. Editions Casterman 1996. 750 exemplaires numérotés et signés.
- “ Les elfes de Pomariolus ”. Editions Schlirf Book 1984. 200 exemplaires numérotés et signés. (Le tout état neuf).

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com