Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
MARTINALIX. “ LA TIARE D’ORIBAL ”Editions du Lombard 1958. Dos toilé rouge, 4e plat à damiers rouges. Edition originale belge. Dernier titre “ Ça c’est du sport ”. (Album en très bel état, coins et coiffes élimés, manque le point Tintin).