Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Dewi Lewis Publishing, 1999, Angleterre, 130 pagesRelié1st EditionSignature de l'artiste datée de 2002