290
PAIRE DE VASES en porcelaine polychrome à décor de coquillages. Epoque Napoléon III (accidents) Haut. : 28 cm.
Estimation :
120 - 150 €
74 €

PAIRE DE VASES
en porcelaine polychrome à décor de coquillages.
Epoque Napoléon III
(accidents)
Haut. : 28 cm.

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com