241
TANTO unokubizukuri, masame hada, hamon gonome ornée d'un ken Nagasa (22,7 cm). Fusée percée de deux mekugi ana, non signée. Fourreau e
Estimation :
1 500 - 1 800 €
3 453 €

TANTO unokubizukuri, masame hada, hamon gonome ornée d'un ken Nagasa (22,7 cm). Fusée percée de deux mekugi ana, non signée. Fourreau en laque noir avec monture en suite à décor d'oiseaux

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com