Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Lot comprenant:- deux épingles à cravate- un médaillon porte-souvenir. Poids brut total: 12 g.