Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 443 Zoran Antonio MUSIC (1909 - 2005) Paysage-signalisation - 1963

  • Zoran Antonio MUSIC (1909 - 2005) Paysage-signalisation - 1963 Huile sur toile
Zoran Antonio MUSIC (1909 - 2005)
Paysage-signalisation - 1963
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Music, 63", constresignée, datée et titrée au dos "Music, Paysage-Signalisation, 1963"
Hauteur : 46 Largeur : 61 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 840 €

Lot 443

Paysage-signalisation - 1963

Vendu 9 840 € [$]

Paysage-signalisation - 1963
Huile sur toile
Hauteur : 46 Largeur : 61 cm

Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 9 840 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour