Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 101 ZOLOTAS Trois bagues

  • ZOLOTAS  Trois bagues
  • ZOLOTAS  Trois bagues
  • ZOLOTAS  Trois bagues
  • ZOLOTAS  Trois bagues
ZOLOTAS
Trois bagues
En or jaune 18k figurant deux têtes de félins affrontées et ciselées retenant un cabochon de rubis, saphir ou émeraude
Signées
TDD: 54, Poids total brut: 33.62 g

Three emerald, ruby, sapphire and 18k yellow gold feline rings, by Zolotas

Signées Zolotas
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Zolotas
Good condition

ZOLOTAS
Trois bagues or, rubis, saphir ou émeraude
Three emerald, ruby, sapphire and gold feline rings

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 2 860 €

Lot 101

ZOLOTAS
Trois bagues

Vendu 2 860 € [$]

ZOLOTAS
Trois bagues
Signées

Signées Zolotas
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Zolotas
Good condition

ZOLOTAS

Estimation 2 200 - 2 500 €

Vendu 2 860 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone