• ZOLOTAS  Bague
  • ZOLOTAS  Bague
  • ZOLOTAS  Bague
ZOLOTAS
Bague
En or jaune 18k figurant deux têtes de félins affrontées et ciselées rehaussées de rubis, saphirs et brillants
Signée
TDD: 54, Poids brut: 14.81 g

A diamond, ruby, sapphire and 18k yellow gold feline ring, by Zolotas

Signée Zolotas
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Zolotas
Good condition

ZOLOTAS
Bague or, rubis, saphir et diamants
A diamond, ruby, sapphire and gold feline ring

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 380 €

Lot 103

ZOLOTAS
Bague

Vendu 3 380 € [$]

ZOLOTAS
Bague
Signée
TDD: 54, Poids brut: 14.81 g

Signée Zolotas
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Zolotas
Good condition

ZOLOTAS

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 3 380 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone