Vente Joaillerie /Lot 318 ZOLOTAS Bague bélier

  • ZOLOTAS  Bague bélier en or et saphirs A sapphire and gold ram ring
ZOLOTAS
Bague bélier
En or jaune 18k, à tête de bélier ciselée au naturel, soulignée d'une ligne de saphirs en chute, les yeux sertis de rubis
Signée
Tour de doigt: 48, Poids brut: 12.82 g

A sapphire, ruby and 18k yellow gold ram ring, by Zolotas

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 820 €

Lot 318

ZOLOTAS
Bague bélier

Vendu 1 820 € [$]

ZOLOTAS
Bague bélier
Signée

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 820 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone