Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 19 Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République Démocratique du Congo Stratego, 2021

  • Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République Démocratique du Congo Stratego, 2021 Huile sur toile
Zemba LUZAMBA Né en 1973 - République Démocratique du Congo
Stratego, 2021
Huile sur toile
Signée et datée en bas au centre "LUTANDA ZEMBA 2021"
Contresignée, datée et titrée au dos
Hauteur : 160 Largeur : 140 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower center "LUTANDA ZEMBA 2021"
Signed, dated and titled on the back
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 872 €

Lot 19

Stratego, 2021

Vendu 7 872 € [$]

Stratego, 2021
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 872 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain