Vente Limited Edition /Lot 31 ZAO WOU- KI (Chinois, 1920 - 2013) Gravure 254 - 1974

  • ZAO WOU- KI (Chinois, 1920 - 2013) Gravure 254 - 1974 Eau-forte et aquatinte en 6 couleurs
ZAO WOU- KI (Chinois, 1920 - 2013)
Gravure 254 - 1974
Eau-forte et aquatinte en 6 couleurs
Signée et numérotée "2/95"
76,7 x 56,4 cm

Agerup 254

Etching and aquatint in 6 colors ; signed and numbered
29,9 x 22 in.

Provenance : Ancienne Collection Maurice Houdayer
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 4 420 €

Lot 31

Gravure 254 - 1974

Vendu 4 420 € [$]

Gravure 254 - 1974
Signée et numérotée "2/95"
76,7 x 56,4 cm

Agerup 254

29,9 x 22 in.

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 4 420 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone