YVES SAINT LAURENT

LOT DE DEUX BIJOUX : PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en bois, métal doré et strass (signée). COLLIER en métal doré encoupé de perles (signé)
2,5 x 3 cm, long. collier, 71 cm

LOT OF TWO JEWELS : PAIR OF CLIP EARRINGS in wood, gold metal and crystal (signed). NECKLACE in gold metal and pearls (signed)
2,5 x 3 cm, necklace length 71 cm

ASSEZ BON ÉTAT (marques d'usage, éclats sur perles, oxydation) // FAIR CONDITION (marks of use, shards on pearls, oxidation)
Estimation 50 - 70 €

Vendu 260 €

Lot 201

YVES SAINT LAURENT

Vendu 260 € [$]

YVES SAINT LAURENT

Estimation 50 - 70 €

Vendu 260 €

Vente : IT4151
Lieu : Online Only
Date : 01 févr. 2022 12:00

Clara Vivien
Tél. +33 1 58 56 38 12
cvivien@artcurial.com

Collection particulière Chanel & Accessoires de luxe Online