Vente Limited Edition /Lot 181 YUE Minjun (Né en 1962) Untitled (Smile-ism n° 15) - 2006

  • YUE Minjun (Né en 1962) Untitled (Smile-ism n° 15) - 2006 Impression lithographique en couleurs
YUE Minjun (Né en 1962)
Untitled (Smile-ism n° 15) - 2006
Impression lithographique en couleurs
Signée et numérotée "7/45"
Museum Collections Editions, USA
89, 50 x 110, 50 cm

Lithograph print in colors ; signed and numbered
35.03 x 43.3 in

Hauteur : 89,50 Largeur : 110,50 cm
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 125 €

Lot 181

YUE Minjun (Né en 1962)

Vendu 4 125 € [$]

YUE Minjun (Né en 1962)
Signée et numérotée "7/45"
89, 50 x 110, 50 cm

35.03 x 43.3 in

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 4 125 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone