Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 588 YAN Pei-Ming (Né en 1960) Paysage international - 1997

  • YAN Pei-Ming (Né en 1960) Paysage international - 1997 Huile sur toile
YAN Pei-Ming (Né en 1960)
Paysage international - 1997
Huile sur toile
Signée et datée au dos "yan Pei-Ming, 01,97"
Hauteur : 100 Largeur : 181 cm

Provenance : Liliane & Michel Durand-Dessert, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire en 1997

Commentaire : Oil on canvas; signed and dated on the reverse
Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 34 112 €

Lot 588

YAN Pei-Ming (Né en 1960)
Paysage international - 1997

Vendu 34 112 € [$]

YAN Pei-Ming (Né en 1960)
Paysage international - 1997
Huile sur toile

Estimation 18 000 - 25 000 €

Vendu 34 112 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour