Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 81 Wole LAGUNJU Né en 1966 - Nigéria Portrait, 2018

  • Wole LAGUNJU Né en 1966 - Nigéria Portrait, 2018 Encre sur papier
Wole LAGUNJU Né en 1966 - Nigéria
Portrait, 2018
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite "Wole 18"

Ce lot est vendu sans prix de reserve
Hauteur : 30,50 Largeur : 23 cm

Commentaire : Ink on paper
Signed and dated lower right "Wole 18"

This lot is sold without reserve price
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 050 €

Lot 81

Portrait, 2018

Vendu 1 050 € [$]

Portrait, 2018
Encre sur papier

Commentaire : Ink on paper

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 050 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain