Vente Maîtres anciens & du XIX siècle - 22 septembre 2021 /Lot 183 Wilhelm von KOBELL Mannheim, 1766 - Munich, 1853 Deux études de chevaux de profil

  • Wilhelm von KOBELL Mannheim, 1766 - Munich, 1853 Deux études de chevaux de profil Aquarelle sur trait de crayon
Wilhelm von KOBELL Mannheim, 1766 - Munich, 1853
Deux études de chevaux de profil
Aquarelle sur trait de crayon
(Insolé, agrandi d'une bande de 5cm à gauche er de 1 cm en bas pour l'un)

Hauteur : 30 Largeur : 41 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Lot 183

Vendu 1 040 € [$]

Aquarelle sur trait de crayon

Hauteur : 30 Largeur : 41 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 040 €

Vente : 4096
Date : 22 sept. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Maîtres anciens & du XIXe siècle