Vente Art Contemporain Africain Online - 17 mars 2022 /Lot 45 WASSWAD (Donald Wasswa dit) Né en 1984 - Ouganda Sans titre

  • WASSWAD (Donald Wasswa dit) Né en 1984 - Ouganda Sans titre Bois sculpté et oeillets de cuivre
WASSWAD (Donald Wasswa dit) Né en 1984 - Ouganda
Sans titre
Bois sculpté et oeillets de cuivre
25 x 40 x 16 cm

Carved wood and copper eyelets
9,84 x 15,74 x 6,29 in

Rapport de condition :
Légères craquelures de surface
Bon état général

Condition report :
Slight cracks on the surface
Good overall condition

Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 2 886 €

Lot 45

Sans titre

Vendu 2 886 € [$]

Sans titre
25 x 40 x 16 cm

9,84 x 15,74 x 6,29 in

Rapport de condition :
Bon état général

Condition report :
Slight cracks on the surface
Good overall condition

Estimation 2 000 - 4 000 €

Vendu 2 886 €

Vente : IT4220
Lieu : Online Only
Date : 17 mars 2022 12:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Art Contemporain Africain Online