Vente Limited Edition /Lot 169 WANG GUANGYI (Né en 1956) Sans titre (Miroir d'Artiste) - 2004

  • WANG GUANGYI (Né en 1956) Sans titre (Miroir d'Artiste) - 2004 Sérigraphie sur miroir et cadre en bois doré
WANG GUANGYI (Né en 1956)
Sans titre (Miroir d'Artiste) - 2004
Sérigraphie sur miroir et cadre en bois doré
Titre, date et signature sérigraphiés 204 ; numéroté au dos "26/99"

Screenprint on mirror and gold wooden frame ; printed titled, date and signature ; numbered on reverse
Hauteur : 75 Largeur : 87 Profondeur : 7 cm

Provenance : Editions Stephane Klein & Tat arts, Paris et Centre Georges Pompidou
Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 169

WANG GUANGYI (Né en 1956)

Vendu 780 € [$]

WANG GUANGYI (Né en 1956)

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone