Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 493 Walton FORD (Né en 1960) Teens - 1984

  • Walton FORD (Né en 1960) Teens - 1984 Huile sur toile
Walton FORD (Né en 1960)
Teens - 1984
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos "Teens, Walton Ford, 1984"
Hauteur : 78 Largeur : 72 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse
Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 120 €

Lot 493

Walton FORD (Né en 1960)
Teens - 1984

Vendu 13 120 € [$]

Walton FORD (Né en 1960)
Teens - 1984
Huile sur toile
Hauteur : 78 Largeur : 72 cm

Estimation 10 000 - 15 000 €

Vendu 13 120 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour