Vente Post-War & Contemporain - 09 juin 2022 /Lot 576 Walasse TING (1929 - 2010) Sans titre

  • Walasse TING (1929 - 2010) Sans titre Aquarelle sur papier
Walasse TING (1929 - 2010)
Sans titre
Aquarelle sur papier
Cachet de l'artiste en haut à gauche
Hauteur : 103 Largeur : 75,50 cm

Provenance : A l'actuel propriétaire par descendance

Commentaire : Watercolour on paper; artist's stamp upper left
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 610 €

Lot 576

Walasse TING (1929 - 2010)
Sans titre

Vendu 7 610 € [$]

Walasse TING (1929 - 2010)
Sans titre
Aquarelle sur papier

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 610 €

Vente : 4181
Date : 09 juin 2022 16:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour