Vente Bandes Dessinées - 05 mai 2018 /Lot 467 Virginio VONA Né en 1969

Virginio VONA
Né en 1969
Filaments métalliques
Encre de Chine, acrylique, gouache, crayon gras et fusain sur papier contrecollé sur carton pour une illustration. Signé.
15 x 79 cm
Estimation 350 - 550 €

Vendu 650 €

Lot 467

Virginio VONA
Né en 1969

Vendu 650 € [$]

Virginio VONA
Né en 1969
Filaments métalliques
15 x 79 cm
Estimation 350 - 550 €

Vendu 650 €

Vente : 3811
Date : 05 mai. 2018 10:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées