Vente Limited Edition /Lot 135 Victor VASARELY (1906 - 1997) Tsillag - 1990

  • Victor VASARELY (1906 - 1997) Tsillag - 1990 Acrylique sur bois
Victor VASARELY (1906 - 1997)
Tsillag - 1990
Acrylique sur bois
Multiple signée et numérotée "68/175"

Hand-painted acrylic on wood three-dimensional multiple ; signed and numbered

Hauteur : 53 Largeur : 61 Profondeur : 7,90 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 540 €

Lot 135

Victor VASARELY (1906 - 1997)
Tsillag - 1990

Vendu 7 540 € [$]

Victor VASARELY (1906 - 1997)
Tsillag - 1990
Acrylique sur bois

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 540 €

Vente : 4121
Date : 01 juin 2021 14:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone