Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 82 VHILS (Alexandre FARTO dit) (Portugais - Né en 1987) Fading Remains - 2011

VHILS (Alexandre FARTO dit) (Portugais - Né en 1987)
Fading Remains - 2011
Gravure et découpage sur bois, collages de pièces en bois, encre et sérigraphie
Signé, datée et numéroté au dos "20/30"

Laser engraving and cutting on wood, collage of wooden parts, ink and serigraph ; signed and numbered on the back

Hauteur : 61,30 Largeur : 48,20 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Lot 82

Fading Remains - 2011

Vendu 1 430 € [$]

Fading Remains - 2011

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 1 430 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary