Vente Joaillerie - 18 janvier 2022 /Lot 68 VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchette

  • VAN CLEEF & ARPELS  Paire de boutons de manchette
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette
En or jaune 14k, à bâtonnets formant une attache, sertis aux extrémités de cabochons en saphirs
Signés et numérotés
Haut.: 2.5 cm, Poids brut: 9.01 g

A sapphire and 14k yellow gold pair of cufflinks, by Van Cleef & Arpels

Signés Van Cleef & Arpels NY et numérotés 11363
Bon état

CONDITION REPORT:
Signed Van Cleef & Arpels NY and numbered 11363
Good condition

VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette or et saphirs
A sapphire and gold pair of cufflinks

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Lot 68

VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette

Vendu 1 950 € [$]

VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchette
Signés et numérotés

Bon état

CONDITION REPORT:
Good condition

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation 1 000 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Vente : M1088

Marie Callies
Tél. +33 1 42 99 20 52
mcallies@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone