Vente Le Temps est féminin II /Lot 565 VACHERON CONSTANTIN Ref. 7146, n° 609094 / 447149

  • VACHERON CONSTANTIN  Ref. 7146, n° 609094 / 447149
VACHERON CONSTANTIN
Ref. 7146, n° 609094 / 447149
Vers 1968

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : rond, lunette sertie de 30 diamants, fond clippé, signé
Cadran : bleu nuit, chiffres romains, signé
Mouvement : mécanique cal. K1050/B, 20 rubis, ajusté 5 positions, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or blanc / siglée
Tour de poignet : approx. 165 mm
Diam. / Poids brut : 22 mm / 51,90 g.

18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 565

VACHERON CONSTANTIN
Ref. 7146, n° 609094 / 447149

Vendu 4 940 € [$]

VACHERON CONSTANTIN
Ref. 7146, n° 609094 / 447149
Vers 1968

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : M1045
Date : 18 juill. 2018 18:00

Le Temps est féminin