Vente Art Contemporain Africain - 31 mai 2022 /Lot 24 TSHAM Né en 1963 - République Démocratique du Congo Sans titre (robot), 2021

  • TSHAM Né en 1963 - République Démocratique du Congo Sans titre (robot), 2021 Stylo à bille sur papier
TSHAM Né en 1963 - République Démocratique du Congo
Sans titre (robot), 2021
Stylo à bille sur papier
Signé, daté et situé en bas à gauche "Tsham 2021 Kinshasa R D Congo"
Daté une seconde fois dans la marge à droite "22 02 21"

Hauteur : 90 Largeur : 88 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Paintball pen on paper
Signed, dated and inscribed with the location lower left "Tsham 2021 Kinshasa R D Congo"
Dated a second time in the right margin "22 02 21"
Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 8 528 €

Lot 24

Sans titre (robot), 2021

Vendu 8 528 € [$]

Sans titre (robot), 2021
Stylo à bille sur papier

Hauteur : 90 Largeur : 88 cm

Estimation 5 000 - 8 000 €

Vendu 8 528 €

Vente : 4221
Date : 31 mai. 2022 14:00

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 44
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain