Vente Mobilier & Objets d’Art /Lot 155 TROIS PIEDS DE LAMPE DU XIXe SIÈCLE

  • TROIS PIEDS DE LAMPE DU XIXe SIÈCLE
TROIS PIEDS DE LAMPE DU XIXe SIÈCLE
Une paire en tôle peinte rouge et en partie dorée, une autre en tôle peinte façon acier, monture de bronze ciselé et doré ; électrifiés
H. : 45,5, 52 et 56 cm (18, 20 1/2 and 22 in.)
(3)

Three painted tole lamps, 19th century

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 845 €

Lot 155

Vendu 845 € [$]

(3)

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 845 €

Vente : 3953
Date : 17 déc. 2019 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Mobilier & Objets d'Art