Vente Collection Michou - 10 juillet 2020 /Lot 24 TRAVAIL MODERNE Lampe oeuf

  • TRAVAIL MODERNE Lampe oeuf
  • TRAVAIL MODERNE Lampe oeuf
TRAVAIL MODERNE Lampe oeuf
En mosaïque bleue; accidents et manques sur la base.
H.: 37 cm

Provenance : Collection Michel Catty dit "Michou", Paris

Commentaire : A blue mosaic egg lamp
Height: 14,57 in.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 975 €

Lot 24

TRAVAIL MODERNE Lampe oeuf

Vendu 975 € [$]

TRAVAIL MODERNE Lampe oeuf
H.: 37 cm

Height: 14,57 in.
Estimation 200 - 300 €

Vendu 975 €

Vente : 4062
Date : 10 juill. 2020 14:00

Pearl Metalia
Tél. +33 1 42 99 20 18
pmetalia@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Michou